Не шучу! Это я серьезно! :) Мы тут в последние дни много говорили о новогодних луках, но сегодня у меня для Вас нечто особенно приятное! Можно выиграть платье совершенно, голосом Совы из Винни Пуха, БезВозМездНо!
Мы вместе с онлайн магазином RevolveClothing решили подарить одной из Вас платье бренда Three Floor! Да-да! Не какое-то там Бог знает какое платье, а платье знаменитого анлийского бренда, который известен именно своими коктейльными и вечерними платьями!
Так что даже не знаю какая может быть отговорка! Просто никакой! От шанса выиграть такое платье отказаться просто невозможно!
Ну, что ? Согласна?
Еще бы...

Только не раскатывай губу! В розыгрыше участвует именно платье! А лук я создала для того, чтобы соблазнить Вас :)
Ну что? Все понятно?
На кону твоя Новогодняя ночь (и прекрасная Ты в прекрасном новом Платье!)
Итак, условия:
1. Подписаться на группу REVOLVE ВКонтакте !
2. Поделиться этой моей записью в любой соц сети. То есть сделать перепост этого моего поста на любой из своих страничек в соц сетях. Как всегда, чем больше перепостов, тем больше номерков Вы получите.
3. Оставить комментарий под этом постом с отчетом о проделанной работе! Не забудьте вставить в комментарий ссылки на свои перепосты в соц сетях.
В ответ на Ваш комментарий я выдам Вам номерок/номерки.
И ровно через неделю - 20 ноября (в конце дня) с помощью Random.org будет определен победитель, к которому полетит это платье вместе с хорошим настроением :)
__________
А теперь, если кого-то это сейчас интересует, детали лука:
1. Блеск для губ BUTTER LONDON.
2. Сережки LIONETTE by NOA SADE.
__________
Ну, что? Теперь точно ВСЕ!
Моя совесть чиста!
НАЧААААЛИИИИИ!!!
И Да Пребудет с Вами UDACHA!
Comments
Бери картинку из поста!
А пока номерки такие:
5
6
Когда сделаешь пост в Инсте, напиши тут еще раз и я дам еще один номерок :)
http://instagram.com/p/vWX3vruZpT/?modal=true
Есть!